广西柳州广西华锡集团《来冶公司2021-2023年度零星措施项目》防腐类项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********-****年度零星措施项目》防腐类项目招标编号来冶GC-*********招******项目******招标类别集团自行招标招标方式公开招标招标机构******招标与采购******两年期间生产过程不可预见的防腐工程零星项目,每个小项目额度不超过**万元,估算造价***万元/年(以实际结算为准)。开标时间****年**月*日**:**开标地点柳州市华锡大厦**楼会议室(*)公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日预中标人湖南省******、长佳(湖南)******中标候选人情况第一中标候选人单位名称湖南省******报价系数**%工期***日历天工程质量等级合格等级建设******生产厂区第二中标候选人单位名称长佳(湖南)******报价系数**%工期***日历天工程质量等级合格等级建设******生产厂区第三中标候选人单位名称河******报价系数**.**%工期***日历天工程质量等级工程质量标准必须符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求建设******生产厂区被否决投标的投标人名称、否决原因及依据******未提供类似工程业绩,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,资格评审不合格。其他公示内容(如有)无公示媒介广西中国建设招标网质疑和投诉若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门******招标与采购管理中心投诉受理电话****-*******招标人:****** 招标机构: ******招标与采购管理中心****年**月**日
查看隐藏内容