湖南长沙长沙理工大学长沙理工大学2022年教职工补充医疗保险服务废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长沙理工大学长沙理工大学****年教职工补充医疗保险服务废标公告一、采购项目名称、编号 采购项目名称:长沙理工大学****年教职工补充医疗保险服务 政府采购计划编号:湘财采计[****]******号 采购方式:公开招标 代理机构名称:****** 采购项目编号:*******-********-**二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:熊盼 电 话:****-*********、采购人 名 称:长沙理工大学 地 址:长沙市万家丽南路二段***号 联系人:刘老师 电 话:****-******** 邮 编:****** 电子邮箱:*********@qq.com*、采购代理机构 名 称:****** 地 址:长沙市雨花区芙蓉中路三段***号英维创新大厦****室 联系人:熊盼 电 话:****-******** 邮 编:****** 电子邮箱:******@qq.com本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
查看隐藏内容