浙江杭州关于余杭区政策性农村住房保险及室内财产险采购项目的废标公告[天阳建设管理有限公司]
查看隐藏内容(*)需先登录
一、 采购人名称:杭州市余杭区发展和改革局二、 采购项目名称:余杭区政策性农村住房保险及室内财产险采购项目 三、 采购项目编号:TYZFCG****-*** 四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介五、 采购方式:单一来源 六、 采购公告发布日期: 七、 预算总金额:******.** 八、 废标理由:标项*:采购响应文件中法定代表人及授权代表身份证授权有效期过期。 九、 评审小组成员名单:叶晓凌,黄珮媛,包爱芬 十、 其它事项*、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。*、其他事项 十一、 联系方式*、采购代理机构名称:****** 联系人:袁良国 联系电话:***********传真: 地址:南苑街道玩月街**号*幢****室、****室 *、采购人名称:杭州市余杭区发展和改革局联系人:吴伟 联系电话:****-******** 传真: 地址:杭州市余杭区文一西路****号五号楼**楼