湖南湘西吉首市人民法院科技法庭信息化设备采购重新立项谈判成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
科技法庭信息化设备采购重新立项 终止公告 公告日期:****年**月**日 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:吉首市人民法院科技法庭信息化设备采购重新立项 政府采购计划编号:湘财采计[****]******号 采购方式:竞争性谈判 代理机构名称:湘西自****** 采购项目编号:****-********-* 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:李蓉 电 话:*********** *、采购人 名 称:吉首市人民法院 地 址:吉首市乾州新区 联系人:采购用户 电 话:****-******* 邮 编:无 电子邮箱:无 *、采购代理机构 名 称:湘西自****** 地 址:湘西自治州吉首市乾邮家苑 联系人:李蓉 电 话:*********** 邮 编:wu 电子邮箱:无 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。