山东聊城厂房新建及道路施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

厂房新建及道路施工中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址****年度梁堂镇粪污集中处理生物菌肥厂房新建项目(标段一) 中标候选人公示 项目名称 ****年度梁堂镇粪污集中处理生物菌肥厂房新建项目 项目编号 GXJSGC-****-*** 招标方式 公开招标 建设规模 建筑面积为****平方米,详见工程量清单 工程地址 冠县梁堂镇 招标单位 冠县梁堂镇人民政府 联系人 沙镇长 联系电话 ****-******* 地址 冠县梁堂镇 招标代理单位 ****** 联系人 苗工 联系电话 ****-******* 地址 聊城市湖南西路**号 评委评分汇总表 单位名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 总得分 技术标 资信标 报价分 其他评分参数 技术标 技术标 技术标 技术标 技术标 ****** / / / / / / / / / / 河****** / / / / / / / / / / ****** / / / / / / / / / / ****** / / / / / / / / / / ****** / / / / / / / / / / ****** / / / / / / / / / / ****** / / / / / / / / / / 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * ****** 技术标未按暗标格式编制 * ****** 技术标未按暗标格式编制 * ****** 技术标未按暗标格式编制 中标候选人名单 名次 中标候选人名称 项目负责人 证书名称 编号 质量标准 付款方式 总报价(元) 小微报价(元) 第一名 ****** 程朋恩 二级建造师 豫 ********** 达到国家验收标准合格 满足 *******.** *******.**** 第二名 河****** 王文校 一级建 造师 ******** 达到国家验收标准合格 满足 *******.** *******.** 第三名 ****** 程玉霞 二级建 造师 豫 ********** 达到国家验收标准合格 满足 *******.** *******.** 招标文件领取时间 ****年**月**日至****年**月**日**:** 开标时间 ****年**月**日 **:**:**(北京时间) 开标地点 聊城市公共资源交易中心网上不见面开标大厅 中标候选人响应文件的资格能力 ****** 单位资质条件 具备中华人民共和国有效的营业执照,具备施工· 施工总承包·建筑工程·建筑工程三级资质 项目管理机构 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格 详见附件 河****** 单位资质条件 具备中华人民共和国有效的营业执照,具备施工· 施工总承包·建筑工程·建筑工程三级资质 项目管理机构 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格 详见附件 ****** 单位资质条件 具备中华人民共和国有效的营业执照,具备施工· 施工总承包·建筑工程·建筑工程二级资质 项目管理机构 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格 详见附件 公示时间 ****年**月**日—****年**月**日 投诉受理单位 冠县住房和城乡建设局 地址 冠县 投诉电话 ****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉 ****年**月**日
查看隐藏内容