山东济南济南市济阳区回河街道办事处济南市济阳区回河街道办事处智慧应急救援服务成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市济阳区回河街道办事处济南市济阳区回河街道办事处智慧应急救援服务成交公告 一、项目名称: 济南市济阳区回河街道办事处智慧应急救援服务 二、分包名称: 无分包 济南市济阳区回河街道办事处智慧应急救援服务 三、项目编号: SDGP****************** 四、公共资源编号: ****CGFW**C**** 五、公告发布日期: ****-**-** 六、成交日期: ****-**-** 七、采购方式: 竞争性磋商 八、中标情况: 中标结果序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)*************济南市市中区二七新村街道建设路**-*号军休大厦**** 九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******济南市济阳区回河街道办事处智慧应急救援服务*元******.****** 十、采购小组成员名单: 安新太, 刘刚, 王奇昌 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因*******通过*******通过*******未通过符合性审查详细评审不合格:项目服务人员数量、服务标准(专家一):*号项,招标文件**页,多功能背负式灭火装置未提供检测报告,出现负偏离,资格审查不合格。;(专家二):多功能背负式灭火装置未提供检测报告;(专家三):多功能背负式灭火装置未提供检测报告,*项存在负偏离,符合性审查不通过; 十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果序号供应商名称评委*评委*评委*总得分**************************.******.***.****.* *.业绩公示: 候选人业绩序号项目名称甲方信息竣工时间*************新疆电厂项目四川威**********-**-** *.未中标原因: 未中标原因序号供应商名称未中标原因*******因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低; 十三、联系方式: *.采购人: 济南市济阳区回河街道办事处 地 址: 济南市济阳区回河街道顺河街*号 联系人: 高主任 联系方式: ****-******** *.采购代理机构: 山东****** 地 址: 济南市高新区奥体中路海信贤文中心*号楼***室 联系人: 刘宝明 联系方式: ****-******** 十四、附件: 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人:磋商小组 发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容