广西南宁南宁市中等职业学校教学诊断与改进平台中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南宁市中等职业学校教学诊断与改进平台中标公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南宁市公共资源交易中心原文链接地址受南宁市教育科学研究所委托,南宁市建昶建设******对南宁市中等职业学校教学诊断与改进平台进行了公开招标 采购,现将中标/成交结果公告如下: 一、项目编号:NNZC****-G*-******-NNSJ 项目名称:南宁市中等职业学校教学诊断与改进平台 二、采购信息公告日期:****年**月**日 定标日期:****年**月**日 三、中标/成交供应商名称:****** 地址:石家庄青园街***号 中标/成交金额:贰佰玖拾柒万捌仟元 成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:南宁市中等职业学校教学诊断与改进平台*项其他详见采购文件 评审专家名单:陈永良,潘汉超,谢和云,王思练,黄海建(采购人代表) 交货期/工期:六、代理服务收费标准及金额:*.代理服务收费标准:国家收费标准下浮**%*.代理服务收费金额(元):*****七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜*、广西南宁******不通过资格审查,说明:*.投标人属于法人,未按采购文件要求提供投标人财务状况报告。根据招标文件第三章投标人须知“**.*投标人有下列情形之一的,资格审查不通过,作无效投标处理:(*)投标文件提供的资格证明文件出现任一项不符合“投标人须知前附表”资格证明文件规定的“必须提供”的文件资料要求或者无效的”,该投标人作无效投标。*、其他投标人情况:******排名第二(**.**分)******排名第三(**.**分)北******排名第/(/分)广******排名第/(/分)成都佳发******排名第/(/分)*.中标人提交服务成果时间:自合同签订之日起**天内提交所有服务成果并完成终验。 四、采购单位地址:南宁市民乐路**-*号 采购单位联系人姓名和电话:韦晓****-******* 采购代理机构:南宁市建昶建设****** 采购代理机构地址:南宁市良庆区云英路*号五象总部大厦B座**层 采购代理机构电话和传真:****-******* 采购代理机构项目负责人姓名和电话:黄慧****-******* 五、监督部门:南宁市财政局政府采购监督管理办公室 质疑电话: 投诉电话:****-******* 发布时间: ****年**月**日
查看隐藏内容