安徽芜湖繁昌区机动车驾驶人社会化考场租赁采购(二次招标)项目流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
繁昌区机动车驾驶人社会化考场租赁采购(二次招标)项目流标公告一、项目基本情况采购项目编号:WH**CG****FW****采购项目名称:繁昌区机动车驾驶人社会化考场租赁采购(二次招标)二、项目流标的原因本项目共有三家单位报名投标,南陵******、芜湖县安******、芜湖市繁昌区******,三家单位均实质性响应不通过:*、法定代表人授权委托书中采购人名称未填写;*、星号条款不满足,科目二和科目三检验合格证明不在有效期内。经评审,最终有效投标单位不满足三家,本项目评标流标。三、其他补充事宜本次招标失败,再次招标时,重新在芜湖市公共资源交易服务网发布公告,请各潜在投标单位关注网站。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名称:繁昌县公安局交通管理大队 地址:芜湖市繁昌区 联系方式:*********** *.代理机构信息名称:****** 地址:南京市玄武区沙塘园*号****室 联系方式:许工 ***********、*********** *.项目联系方式项目联系人:闵睿 电话:*********** 采购人:繁昌县公安局交通管理大队代理机构:**********年**月**日