山东济宁鱼台县幸福河、东鱼河河道绿地景观提升方案设计项目 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鱼台县幸福河、东鱼河河道绿地景观提升方案设计项目 中标候选人公示招标项目名称鱼台县幸福河、东鱼河河道绿地景观提升方案设计项目项目编号E****************固定资产投资项目代码/招标人名称******招标范围本项目为鱼台县幸福河、东鱼河河道绿地景观提升方案设计项目。项目内容包括幸福河、东鱼河总长度约*****米的大堤外坡脚以内的河道绿地景观方案设计。具体内容详见招标文件。建设地点鱼台县招标代理机构名称******开标日期****年**月**日评标情况一、否决投标情况汇总表序号投标人名称原因依据*******投标人未提供项目负责人在本单位缴纳的社保证明,不符合投标人资格要求的第*条款。依据招标文件第*页第三项投标人资格要求规定:“*、项目负责人须具有园林专业高级及以上职称(须在本单位缴纳社保)。”你单位在线验证模块中未上传项目负责人在本单位缴纳社保证明,不满足招标文件第*页中提出了资格要求,又依据第**页***.******.***第**条之要求,判定其投标被否决。二、评委评分汇总表投标人名称技术标资信标得分报价得分最后得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*平均分上*********.******.************.******.***.**北京清华同*********.******.***.****.**中标候选人排序第一名第二名第三名中标候选人名称上******北京清华同************企业资质等级风景园林工程设计专项甲级风景园林工程设计专项甲级风景园林工程设计专项甲级项目负责人姜凌王晓阳陈志强项目负责人资格证书风景园林(景观设计)高级工程师园林绿化高级工程师风景园林高级工程师项目负责人证书编号G**********ZGB********G**********投标总报价(元)*********************设计周期 **日历天**日历天**日历天公示说明无公示起止时间****年**月**日至****年**月**日提出异议的渠道和方式提出异议截止时间提出渠道答复期限答复方式应当在中标候选人公示期间通过济宁市公共资源交易系统提出招标人应当自收到异议之日起*日内通过交易系统作出答复投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。异议联系人:****** ,联系电话:****-******* 其他事项发布时间****年**月**日
查看隐藏内容