河北石家庄雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(容城段)景观工程施工二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(容城段)景观工程施工二标段中标候选人公示 基本信息项目名称 雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(容城段)景观工程施工 行业类型园林绿化所属地区保定市容城县开标时间****年**月**日评标时间****年**月**日公示开始****年**月**日公示结束****年**月**日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)******************P中*********.******.***.**合格***日历天孙作花高级工程师市政公用一级注册建造师******** 市政公用工程施工总承包一级****************************.******.***.**合格开工日期预计在 ****年**月下旬,工期***日历天,开工时间:约****年**月**日,完工时间:约****年*月**日。王远/市政公用工程一级建造师******** 市政公用工程施工总承包一级*******************天津*********.******.***.**合格***日历天尚文勇工程师注册建造师证津************ 市政公用工程施工总承包一级中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)中******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)企业业绩附******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)企业业绩附件天津******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)企业业绩附件中标候选人推荐理由 按照招标文件的要求,经评审,推荐综合得分排名前三的投标人为中标候选人。 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名称原因湖******根据招标文件业绩最低要求及***.******.***条规定,未提供相关证明文件来证明其所附业绩的继承性。提出异议渠道和方式 在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出法律法规和招标文件规定公示的其他内容 无 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招标人******招标代理机******联系人李伟联系人孙晓亮地址河北省保定市容城县容城镇奥威路***号***室 地址河北省石家庄市工农路***号电话****-*******电话***********电子邮箱zhangjiatai****@***.com电子邮箱*********@qq.com单位总分及排名单位名称总分排名中********.***********.***天津********.***********.***********.***蒙树生态(贵州)有限公司**.***常州市********.***常********.***********.***中铁三局********.****葛********.************.************.************.****雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(容城段)景观工程施工二标段中标候选人业绩公示.pdf