浙江杭州原杭州金马国际酒店室内精装修工程—电梯工程
查看隐藏内容(*)需先登录
关于中标候选人的公示公示期:****-**-**至****-**-**兹有建设单位的工程原杭州金马国际酒店室内精装修工程—电梯工程,项目编号为*****************,已经评标委员会评审, 现对拟中标人予以公示。序号 (按单位名称排序)单位名称项目经理(总监)投标价格(万元)工期得分造价师其他*杭州*********.*****天***********.***天**************天***********.****天*资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:投标产品近五年(****年**月*日以来)的销售业绩情况,单个供货合同电梯金额***万元(含)以上的业绩每个得*分;单个供货合同电梯金额***万元(含)到***万元(不含)的业绩每个得*分,本项最多得*分,没有不得分(有效证明材料:中标通知书、设备合同复印件加盖公章,时间以合同时间为准,须与本次投标电梯同品牌。)中标候选人业绩:中标候选人:杭州*******、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论*、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论杭州******紫光恒越自主可控实验室及数字化产品研发生产基地项目电梯******投标产品近五年(****年**月*日以来)单个供货合同电梯金额***万元(含)以上的业绩合同、中标通知书符合杭州******萧政储出(****)号地块项目电梯******萧山分公司投标产品近五年(****年**月*日以来)单个供货合同电梯金额***万元(含)以上的业绩合同、中标通知书符合中标候选人:*******、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论*、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论******之江实验室一期工程—园区工程(西区)******投标产品近五年(****年**月*日以来)单个供货合同电梯金额***万元(含)以上的业绩合同、中标通知书符合中标候选人:*******、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论*、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论中标候选人:*******、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论*、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款*******技术标副本(暗标)封皮未加盖投标人单位公章根据招标文件前附表第***.******.***条予以拒收****年**月**日