四川成都成都工业学院产教融合示范项目第二批公开招标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

成都工业学院产教融合示范项目第二批公开招标结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址一、项目编号 *************** 二、项目名称 成都工业学院产教融合示范项目第二批 三、中标(成交)信息 供应商名称 第一包:中智讯(武汉)******;第二包:******;第四包:北京络捷****** 供应商地址 武汉市东湖新技术开发区茅店村博瀚科技光电子信息产业基地二期*幢A单元*层*号;成都市锦江区通宝街**号*栋*单元**层*号;北京市通州区永乐经济开发区恒业八街*号院*号楼*单元*** 中标(成交)金额 第一包:*******.***(总价);第二包:*******.***(总价);第四包:******.***(总价) 四、主要成交标的信息 第一包:名称:智慧交通实训沙盘;品牌:中智讯;规格型号:EP-CCNet;数量:*.*;单价:******.**元。名称:嵌入式(边缘计算)*+X初中级考证实验平台;品牌:龙芯中科;规格型号:LS*B****_*XEX_PM;数量:**.*;单价:*****.**元。名称:嵌入式(边缘计算)*+X高级考证实验扩展实训系统;品牌:中智讯;规格型号:EP-Lamp;数量:*.*;单价:*****.**元。名称:嵌入式(边缘计算)*+X高级考证实验平台;品牌:龙芯中科;规格型号:LS*K****_*XEX_H;数量:**.*;单价:*****.**元。第二包:名称:测试管理软件平台;品牌:微福思;规格型号:ALM CC;数量:*.*;单价:******.**元。名称:自动化功能测试软件;品牌:微福思;规格型号:UFT CC;数量:*.*;单价:******.**元。名称:自动化性能测试软件;品牌:微福思;规格型号:LR Web等协议;数量:*.*;单价:******.**元。第四包:名称:大数据挖掘平台;品牌:络捷斯特;规格型号:长风大数据挖掘软件(Python版)V*.*;数量:*.*;单价:******.**元。名称:物流行业数据库;品牌:络捷斯特;规格型号:物流产业大数据平台V*.*;数量:*.*;单价:*****.**元。 五、评审专家(单一来源采购人员信息)名单 祝安平(组长)、葛芃、徐京华、兰超、李骥业(第一、二包采购人代表)、秦俭(第三、四、五包采购人代表) 六、代理机构收费标准及金额 代理服务收费标准 按照成本加合理利润的原则收取,在发出领取中标通知书前由中标人向代理机构交纳,第一包:*****元;第二包:*****元;第四包:****元 代理服务收费金额 *****.***元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 *、备案编号:SCZC******_********;*、监督部门及监督电话:四川省财政厅;***-********;*、四川省正在推进政府采购供应商信用融资工作,相关要求详见《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采〔****〕*** 号)、《成都市中小企业政府采购信用融资暂行办法》(成财采〔****〕** 号)等有关规定,上述文件请在四川政府采购网查询;*、本项目采购预算第一包:***万元,第二包:***万元,第三包:***万元,第四包:**万元,第五包:**万元;最高限价第一包:***万元,第二包:***万元,第三包:***万元,第四包:**万元,第五包:**万元;*、本项目第一包共*家递交文件,均通过资格性、符合性审查,第二包共*家递交文件,均通过资格性、符合性审查,第三包共*家递交文件,其中*家未通过资格性审查,公司名称及原因:①******,未按文件要求提供证明资料(分包协议与中小企业声明函或中小企业声明函);*家未通过符合性审查,公司名称及原因:①北京******,控制终端无有效的强制节能证书;②北京******,控制终端无有效的强制节能证书;③******,控制终端无有效的强制节能证书;第四包共*家递交文件,均通过资格性、符合性审查,第五包共*家递交文件。 附件 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称: 成都工业学院 地址: 成都市郫都区中信大道二段*号 联系方式: ***-******** *.采购代理机构信息 名称: 四****** 地址: 成都市高新区梓州大道****号新川时代中心*楼***号 联系方式: ***-******** *.项目联系方式 项目联系人: 杨先生 电话: ***-******** 十、附件 *.采购文件: 附件 *.评审文件: 附件 *.被推荐供应商名单和推荐理由: *.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 附件 *.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 *.中标、成交供应商为注册地在******的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明
查看隐藏内容