浙江黄泽山-鱼山原油管道项目无损检测评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
黄泽山-鱼山原油管道项目无损检测评标结果公示 标段编号:ZJTY********公示期为:*天一、评标情况*、中标候选人基本情况名次中标候选人项目经理得分*重庆******谢林峰**.*注:质量目标:响应招标文件要求、服务期:响应招标文件要求*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况:序号中标候选人项目负责人证书名称证书编号*重庆******谢林峰*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求。*、否决投标的依据序号单位名称否决原因不符合评标办法的条款*浙江******招标文件商务部分缺少AUT业绩证明材料,自****年*月*日至投标截止日,具有国内长输油气管道工程无损检测工作业绩,检测方式含AUT(自动超声波检测)。且该业绩中含有管径在DN***及以上的管道无损检测工作。 (注:业绩证明材料要求提供竣(交)工验收记录(报告),如业绩证明材料所能承载的证明内容不能完全体现业绩要求的具体表述,需同时提供其他相关的合同协议书、业主证明等。(相关的竣(交)工验收资料,指竣(交)工验收阶段及之后签署的工程资料,如竣工图、工程价款最终结算凭证等)。二、提出异议的渠道和方式投标人登入"浙能电子招标投标交易评标”,在“投标管理”-“异议管理(投标人)”提出。