安徽芜湖无城城区学区公办幼儿园劳务外包服务项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无城城区学区公办幼儿园劳务外包服务项目中标结果公告 一、项目编号:WH**CG****FW**** 二、项目名称:无城城区学区公办幼儿园劳务外包服务项目 三、中标信息: 供应商名称:深圳市南方****** 供应商地址:深圳市龙岗区坪地街道坪东社区万益大厦***中标金额:*******.**元/年 四、主要标的信息服务类名称:无城城区学区公办幼儿园劳务外包服务项目服务范围:满足招标文件要求服务要求:满足招标文件要求服务时间:****日历天服务标准:满足招标文件要求五、评审专家名单:易华、王彦、张学凤、徐荣、陈飞 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:按公式***万元×*.*%+(中标价-***万元)×*.**%计取,不足****元的按****元收取 收费金额:*****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *、招标方式:公开招标。 *、中标供应商业绩:详见附件。 *、无效投标单位:①安徽******;依据条款、法规:投标文件与招标文件实质性要求条款有偏离的,投标函中服务期不响应招标文件要求;处理意见:废标; ②******、******;依据条款、法规:投标文件未按招标文件要求签署、盖章的;投标一览表中未签署法人代表印章;处理意见:废标; ③安徽******;依据条款、法规:投标文件与招标文件实质性要求条款有偏离的,投标函中未按照招标文件要求填写项目编号;处理意见:废标; *、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起*个工作日内在线向招标人或招标代理机构提出质疑(异议)(网址:http://***.******.***.cn),若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内在线向行政监督部门提出投诉(网址:http://***.******.***.cn)。 根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)质疑材料应当包括以下内容: (*)质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话; (*)采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有); (*)被质疑人名称; (*)具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)必要的法律依据; (*)提起质疑的日期。 质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (*)提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商; (*)提起质疑的时间超过规定时限的; (*)质疑材料不完整的; (*)质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息: 名称:无为市无城城区中心学校      地址:无为市无城镇二坝路**号 联系方式:*********** *、采购代理机构信息: 名 称:北京****** 地 址:安徽省芜湖市绿地新都会A座A***室  联系方式:吴工 *********** *、项目联系方式: 项目联系人:吴工 电话:*********** 十、附件 *、采购文件 *、主要中标标的承诺函 *、中小企业承诺函 *、中标供应商业绩二维码开始扫一扫在手机打开当前页二维码结束
查看隐藏内容