河北石家庄承接北京非首都功能疏解服务中心布展项目(二次)流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

废标公告承接北京非首都功能疏解服务中心布展项目(二次)流标公告一、项目基本情况 采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等):XAPR?Z********* 采购项目名称:承接北京非首都功能疏解服务中心布展项目(二次)二、项目终止的原因*家供应商均未按招标文件要求提供国家强制节能产品证书复印件,未实质响应招标文件要求,未通过符合性评审。三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:河北雄安新区管理委员会规划建设局 地址:河北雄安新区奥威大厦 联系方式:肖艳明 *********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:河北省石家庄市工农路***号 联系方式:张科 ****-******* *.项目联系方式 项目联系人:张科 电话:***********
查看隐藏内容