广东广州嘉应学院梅州师范分院空调设备采购项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购计划编号:******-****-***** 二、项目编号:梅市公资采字〔****〕第G**号 三、项目名称:嘉应学院梅州师范分院空调设备采购项目 四、采购结果合同包*(空调设备):供应商名称供应商地址中标(成交)金******广东省梅州市梅县新城宪梓中路***-*号***,***.**元五、主要标的信息合同包*(空调设备):总价价款形式 货物类 货物类品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)*-*空调设备空调设备格力KFR-**LW(*****)FNhAc-B*JY**、KFR-**LW(*****)FNhAc-B*JY**、KFR-**LW(*****)FNhAc-B*JY**、KFR-**GW(*****)FNhAf-B*JY**、KFR-**GW(*****)FNhAa-B*JY***(批)***,***.*****,***.**工程类 服务类 报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:评审委员会总人数:*随机抽取专家名单:赖荣福杨龙寿房筱铮梁虹丽采购人代表名单:赖必明自行选定专家名单:/七、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无代理服务费金额:合同包*(空调设备):*万元。收取对象:无。八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜合同包*(空调设备):供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排******通过通过***.******.***.****.****梅州******通过通过***.******.***.****.***梅******通过通过***.******.***.****.*********通过通过***.******.***.****.***梅******通过通过***.******.***.****.***广州******不通过符合性审查,原因是:不符合招标文件的格式和签署要求。******不通过资格性审查,原因是:未按照招标文件资格要求提供第*、*项的证明文件。十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.釆购人信息 名称:嘉应学院梅州师范分院 地址:广东省梅州市梅县区大新西路***号 联系方式:****-******* *.釆购代理机构信息 名称:梅州市公共资源交易中心 地址:广东省梅州市彬芳大道**号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:姚先生 电话:****-*******十一、附件梅州市公共资源交易中心 ****年**月**日您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理https://***.******.***.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理https://***.******.***.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/
查看隐藏内容