浙江嘉兴新丰镇和雅新家园安置房工程电梯采购及安装工程(重新招标)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
新丰镇和雅新家园安置房工程电梯采购及安装工程(重新招标)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址新丰镇和雅新家园安置房工程电梯采购及安装工程(重新招标)中标候选人公示 项目编号 A**************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-******-*** 工程名称 新丰镇和雅新家园安置房工程电梯采购及安装工程(重新招标) 招标人 ****** 招标代理机构 浙江****** 工程规模 **台有机房客梯的供应、安装、调试及售后服务等 中标候选人 ****** 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价 *******.**元 响应招标文件资格能力条件 满足招标要求 项目经理(负责人) 项目经理(负责人)资质证书及编号 / 工期 接到招标人书面到货通知后*个月内到货;电梯到货后*个月内完成电梯的安装、调试、验收(含办理好电梯准用证)。 承诺完成质量 合格 评标情况 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ****** 投标文件中的 “投标产品制造商进口部件承诺书”未按招标文件要求承诺控制柜主板、变频器为原品牌原产地进口。 开标时间 ****-**-** **:** ****** 公示时间 ****年**月**日—****年**月**日 备注 中标候选公示变更 监督电话 行政监督:嘉兴市南湖区住房和城乡建设局 ****-********,市政务数据办:******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。