浙江宁波郭巨官山头东废弃矿山环境治理工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
郭巨官山头东废弃矿山环境治理工程中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁波市公共资源交易网原文链接地址项目编号:******* 项目名称:郭巨官山头东废弃矿山环境治理工程 建设单位(招标人): 宁波市北仑区人民政府郭巨街道办事处 招标代理机构: 宁波****** 招标方式: 公开招标 公示时间(*个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):****年**月**日至****年**月**日 中标候选人: ****** 中标候选人资质资格:地质灾害防治施工甲级 中标候选人评标得分:**.** 项目负责人及资格: 郭跃良 建筑工程壹级建造师 项目负责人证书名称及编号:一级建造师注册证书浙**************** 中标价(元):*******.** 中标工期: ***日历天 中标质量:按国家验收规范一次性验收合格主要信息全公示:【投标人资信标(资质与信誉)得分情况】【投标人有关信息评审确认情况】 被否决投标单位名称及否决原因:*******一级建造师电子证书不符合建办市(****)**号文件要求,资格审查不通过*、浙江******施工员及质量员在浙江省建筑市场监管公共服务系统和宁波市建筑市场信用信息系统中均无证书信息;安全员在浙江省建筑市场监管公共服务系统中证书过期,在宁波市建筑市场信用信息系统中无证书信息,资格审查不通过 公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:*、建设单位(招标人):宁波市北仑区人民政府郭巨街道办事处联系人:张建君电话:****-********招标代理机构:宁波******联系人:宋世林电话:****-*********、项目招投标监管机构 :宁波市自然资源和规划局北仑分局 电话:****-******** 邮箱:****** 地址:宁波市北仑区四明山路***号太河商务楼*楼 *、投诉材料模板下载请见宁波市公共资源交易中心门户网站“资料下载”栏目