四川成都四川省体育彩票管理中心2021年-2022年成都高铁冠名列车媒体、高铁站灯箱、LED屏、刷屏机广告和成都高速户外大牌广告采购项目公开招标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号***************二、项目名称四川省体育彩票管理中心****年-****年成都高铁冠名列车媒体、高铁站灯箱、LED屏、刷屏机广告和成都高速户外大牌广告采购项目三、中标(成交)信息供应商名称第二包:******供应商地址成都市武侯区武青南路**号中标(成交)金额第二包:******.***(总价)四、主要成交标的信息第二包:名称:****年-****年成都高速户外大牌广告宣传服务;范围 :为采购人提供高速立柱广告牌广告服务;要求:*、每一次项目上刊后第二天为采购人提供上刊照片,在每一次投放执行完毕后*周内,投标人提供上刊报告; *、项目全部完成后的一个月内,******出具的项目结项报告,包括项目主要工作和传播效果汇总、项目完成进度、受众统计和分析、宣传改进建议等;时间:自合同签订之日起***天;标准:参照国家及行业最新标准执行。五、评审专家(单一来源采购人员信息)名单魏瑶、李丽娜(组长)、夏秀梅、杨洲容、刘锡亮(采购人代表)六、代理机构收费标准及金额代理服务收费标准按照成本加合理利润的原则收取,由中标人在领取中标通知书前向代理机构交纳代理服务收费金额*****.***元七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其它补充事宜*、备案编号:SCZC******_********;*、监督部门及监督电话:四川省财政厅;***-********;*、四川省正在推进政府采购供应商信用融资工作,相关要求详见《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采〔****〕*** 号)、《成都市中小企业政府采购信用融资暂行办法》(成财采〔****〕** 号)等有关规定,上述文件请在四川政府采购网查询;*、本项目第一包共*家递交文件,通过资格性审查的共计*家,通过符合性审查的共计*家,未通过公司名称:******,原因:响应文件中分项报价明细表中第**项第**项存在“赠送”的情形。根据川府发(****)**号文第(九)款,该供应商未通过符合性审查。第一包有效投标人不足三家,本包废标。*、本项目第二包共*家递交文件,通过资格性审查的共计*家,未通过公司名称:四川******,原因:①未按文件要求提供具有健全的财务会计制度的证明材料,②未按文件要求提供中小企业声明函;通过符合性审查的共计*家。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名称:四川省体育彩票管理中心地址:成都市武侯区洗面桥**号联系方式:***-*********.采购代理机构信息名称:四******地址:成都市高新区梓州大道****号新川时代中心*楼***号联系方式:***-*********.项目联系方式项目联系人:杨先生电话:***-********十、附件*.采购文件:附件*.评审文件:附件*.被推荐供应商名单和推荐理由:*.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》附件*.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》*.中标、成交供应商为注册地在******的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明详情 结束