福建宁德【流标公示】宁德市大数据产业园及基础配套设施项目(一期)全过程工程咨询服务招标异常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁德市大数据产业园及基础配套设施项目(一期)全过程工程咨询服务流标公示本项目于****年**月**日在周宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将流标公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:****** 地 址:宁德市周宁县狮城镇东门大道**-*号 联系人:缪先生 电 话:****-******* 招标代理机构: ****** 地 址: 宁德市东侨经济开发区福宁南路*号中益环球家居***室 联系人: 章建权、谢云蕊 电 话: ****-******* 二、招标项目名称 招标项目名称:宁德市大数据产业园及基础配套设施项目(一期)全过程工程咨询服务 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 中通******:未按照招标文件第二章投标人须知第一章投标人须知前附表 第**项 条款号***.******.***第*点要求提供企业基本账户开户许可证或基本存款账户开户银行出具的《基本存款账户信息》,无法保证其基本户账号与投标保证金账号一致,视为未按规定提交保证金,资格评审标准不通过;未响应招标文件第二章投标人须知第一节 投标人须知前附表 第**项 条款号***.******.***,响应性评审标准不通过。 ******:投标函中投标报价与K值计算结果不符,与子项合计总价不符,不符合评标办法前附表***.******.***条款报价唯一的评标因素要求,形式评审不通过;投标函中服务期不符合第二章投标人须知 第一节投标人前附表第*项***.******.***条款中实质性内容的规定,响应性评审标准不通过。 四、评标委员会成员名称: 陈马城(组长),刘春盛,林秋平,林德义,李任,官世洪,赵云,叶金凤,陈其榕 五、评标专家评标意见 本项目因合格的投标人不满足三家,按流(废)标处理。 六、公示其他内容 公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。监督部门:周宁县住房和城乡建设局,电话:****-*******。 七、公示时间 ****年**月**日 至 ****年**月**日附件:
查看隐藏内容