福建福州晋安区行政服务中心管委会关于2022-2023年食堂运营管理服务采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

晋安区行政服务中心管委会关于****-****年食堂运营管理服务采购项目结果公告(合同包[******]FJZS[GK]*******-*) 一、项目编号: [******]FJZS[GK]*******二、项目名称:晋安区行政服务中心管委会关于****-****年食堂运营管理服务采购项目 三、采购结果[******]FJZS[GK]*******-* 包*废标理由:经资格审查小组评审,******电子投标文件中未提供落实政府采购政策(专门面向中小企业采购)的证明材料,资格审查不通过,按无效投标处理。其余两家投标人的资格性审查均通过。根据招标文件及相关政策规定,资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,******将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。本项目废标。 四、主要标的信息合同包[******]FJZS[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]FJZS[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市晋安区行政服务中心管理委员会 地址:福州市晋安区 联系方式:陈工,********,工作时间:工作日北京时间**:**-**:**;**:**-**:** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市鼓楼区古田路***号华福大厦四层B区、七层 联系方式:****-********,工作时间:工作日北京时间**:**-**:**;**:**-**:** *.项目联系人 项目联系人:王明珠、艾莉莉 电话:****-********,工作时间:工作日北京时间**:**-**:**;**:**-**:********
查看隐藏内容