江苏镇江中央储备粮连云港直属库有限公司粮食仓储物流项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中央储******的中央储******粮食仓储物流项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*********.**项目负责人郭东方企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:******物流仓储设施二期项目(简仓工程),建设单位名称:******,合同金额:*****.****万元,竣工验收时间:****年**月**日。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:中央******建设仓储物流项目施工总承包,建设单位名称:中央******,合同金额:*****.******万元,竣工验收时间:****年**月**日。第二中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)*********.**项目负责人方战寅企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:******食糖仓储工程设计、采购、施工一体化,建设单位名称:******,合同金额:*****.****万元,竣工验收时间:****年**月**日。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:中央储备粮莆田直属库新建**.*万吨浅圆仓项且,建设单位名称:中央储备粮莆田直属库,合同金额:****.****万元,竣工验收时间:****年**月**日。第三中标候选人单位名称江苏盐******投标报价(元)*********.**项目负责人宋渊企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:大丰港大宗农产品仓储物流项且设计、设施设备采购及施工建设项目,建设单位名称:江苏大丰港******,合同金额:*****万元,竣工验收时间:****年**月**日。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因********、中标通知书、合同、竣工验收证明不能证明类似业绩的特征,未提供全国建筑市场监管平台网络截图。*、业绩补充证明材料缺少监理单位盖章,建设单位的印章只是部门印章。********、缺少未被“信用中国”和“信用江苏”网站列入失信被执行人的网站截图。*、中标通知书、合同、竣工验收证明不能证明类似业绩的特征,未提供全国建筑市场监管平台网络截图,也未提供补充证明材料。*******缺少未被“信用中国”网站列入失信被执行人的网站截图*******缺少未被“信用中国”和“信用江苏”网站列入失信被执行人的网站截图*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.***江苏盐*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.******.***.***江苏盐*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:评标基准价计算方法为:方法一;K值为:**%。本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:中央储******日期:****-**-**