福建福州[350190]BYZB[GK]2021002平潭综合实验区医院消防维保服务类采购项目 废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]BYZB[GK]*******二、项目名称:平潭综合实验区医院消防维保服务类采购项目 三、采购结果[******]BYZB[GK]*******-* 包*
废标理由:本项目专门面向中小企业采购,福建******电子投标文件中未按要求提供合格的《中小企业声明函》,资格性审查不合格;其余*家投标人通过资格性审查,有效投标人不足三家,本项目按规定废标。
四、主要标的信息合同包[******]BYZB[GK]*******-* 包*
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额: 合同包[******]BYZB[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:平潭综合实验区医院 地址:福建省平潭县北厝镇临湖*路*号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福****** 地址:福州市晋安区岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场*号楼*** 联系方式:****-********-*** *.项目联系人 项目联系人:戴雪珍、林海清 电话:****-********-***福****** ****年**月**日EndFragment