湖南邵阳桑植县2021年城镇老旧小区改造建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

桑植县****年城镇老旧小区改造建设项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接地址桑植县****年城镇老旧小区改造建设项目 中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,桑植县****年城镇老旧小区改造建设项目评标工作已经结束,本项目采用湘建监督〔****〕*** 号文件中的综合评估法的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期为****年**月 **日至****年**月 **日。 招标人:桑植县住房保障和房产市场服务中心 联系人:沙先生 电话:****-******* 招标代理机构:湖****** 联 系 人:余先生 电 话:****-******* 监管部门:桑植县建设工程招标投标办公室 联系电话:****-*******中标候选人信息中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称****** ************投标报价(元)***.******.***.**详细评审 得分情况总分***.******.***.**企业资信及履约能力评审得分***.******.***.**投标报价评审得分***.******.***.**投标人资格条件 类似工程业绩资兴市中央下放煤矿宇字、唐洞煤矿棚户区改造项目二期建设工程(第一、二、三标段)(第二标段)新邵湾田广场二期二批银三角建设工程项目 东城.幸福里(一期)商住小区建安工程项目 负责人姓名彭乐龙李勇黄忠泉项目经理注册建造师证书号湘************湘************湘************技术负责人姓名廖海英黄治国席青松技术职称证号B*****************B*****************B*****************被否决投标人情况被否决的投标人名称原 因****** 施工组织设计封面未盖章和签字******施工组织设计封面未盖章和签字投标担保信息担保机构承诺书承诺书承诺书经营地址///联系电话///公示期间,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,请根据国家发展和改革委员会等七部委制定的《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(****年修订)(七部委令[****]第**号)的有关规定,向行政监督部门 提出投诉。 公示期满对中标候选单位若无异议,招标人将确定第一中标候选人为本项目的中标人。****年**月**日
查看隐藏内容