山东济南济南市莱芜区发展和改革局济南市莱芜区2021-2022年采暖季民用优质燃煤和燃煤炉具供应配送服务成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市莱芜区发展和改革局济南市莱芜区****-****年采暖季民用优质燃煤和燃煤炉具供应配送服务成交公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:济南市房屋建筑和市政基础设施工程电子招标投标监督管理系统原文链接地址济南市莱芜区发展和改革局济南市莱芜区****-****年采暖季民用优质燃煤和燃煤炉具供应配送服务成交公告一、项目名称: 济南市莱芜区****-****年采暖季民用优质燃煤和燃煤炉具供应配送服务二、分包名称: B包 块煤三、项目编号: SDGP******************四、公共资源编号: ****CGFW**T****五、公告发布日期: ****-**-**六、成交日期: ****-**-**七、采购方式: 竞争性谈判八、中标情况:中标结果 序号供应商名称中标价(单价报价)中标人地址 *泰安**********泰安市泰山区徐家楼办事处王家店村九、主要标的信息:企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 泰安******块煤*****.******十、采购小组成员名单: 段崇锋, 崔斌, 车红娟十一、资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *泰安******通过 *泰安市******通过 *瑞希精工装备制造(山东)有限公司通过 *山东优******通过 *******未通过资格审查不合格十二、采购小组成员评审结果:*.业绩公示:候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 泰安*******.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *泰安市******报价较高 *瑞希精工装备制造(山东)有限公司中小微企业、监狱企业、残疾人福利企业未按采购文件及相关规定填写声明函,节能环保产品、环境标志产品未按采购文件规定填报等,使采购人或代理机构无法认定,不能享受政府采购相关优惠政策,导致报价得分偏低。; *山东优******报价较高十三、联系方式:*.采购人: 济南市莱芜区发展和改革局 地 址: 济南市莱芜区文化北路***号联系人: 段主任 联系方式: ****-*********.采购代理机构: ****** 地 址: 济南市莱芜区龙潭西大街***号联系人: 亓淑翠 联系方式: ************十四、附件:小微企业附件.zip 燃煤评审费.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人:谈判小组发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容