广东珠海珠海市香洲区市政设施管理中心2021年桥梁定期检测服务项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购计划编号:******-****-***** 二、项目编号:ZHZZ****** 三、项目名称:珠海市香洲区市政设施管理中心****年桥梁定期检测服务项目 四、采购结果 合同包*(珠海市香洲区市政设施管理中心****年桥梁定期检测服务项目): 废标理由:中******投标文件中未提供“中小企业声明函”,未通过资格性审查;北京九******、北京市建设工程质******、苏******投标文件中“中小企业声明函”均声明不属于中小企业,未通过资格性审查 五、主要标的信息 合同包*(珠海市香洲区市政设施管理中心****年桥梁定期检测服务项目): 主要标的信息:无(废标)。 六、评审专家(单一来源采购人员)名单: {{评审专家名单-类型}}七、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费金额: 合同包*(珠海市香洲区市政设施管理中心****年桥梁定期检测服务项目):*万元。收取对象:无。 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 因投标文件通过审查的有效投标人不足三家,本项目招标失败 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.釆购人信息 名称:珠海市香洲区市政设施管理中心 地址:珠海市香洲区市政设施管理中心 联系方式:何敏仪 ****-******* *.釆购代理机构信息 名称:珠****** 地址:广东省珠海市香洲区珠海市高新区唐家湾镇香山路**号*栋**层****-*室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:董斌 电话:*********** 珠****** ****年**月**日
查看隐藏内容