四川成都成都工业学院教学环境保障能力提升项目公开招标终止(废标)公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况采购项目编号***************采购项目名称成都工业学院教学环境保障能力提升项目二、项目终止的原因*.本项目第一包因递交投标文件投标人不足三家,废标;*.本项目第二包共*家投标人递交投标文件,均通过资格性审查,未通过符合性审查共*家,未通过符合性投标人名称及原因:①名称:******,原因:投标文件未提供符合要求的节能认证证书,未实质性响应招标文件;②名称:******,原因:投标文件未提供符合要求的节能认证证书,未实质性响应招标文件;③名称:******,原因:投标文件未提供符合要求的节能认证证书,未实质性响应招标文件;④名称:******,原因:投标文件未提供符合要求的节能认证证书,未实质性响应招标文件;*.本项目第三包共*家投标人递交投标文件,未通过资格性审查投标人共*家,未通过资格性审查投标人名称及原因:①名称:******,原因:未提供完整的****年*月至今任意一个年度的财务状况报告;未通过符合性审查投标人共*家,未通过符合性审查投标人名称及原因:①名称:四川普瑞******,原因:投标文件不满足招标文件“二、服务要求的第*项”要求,不满足实质性要求;②名称:成都******,原因:计算节点的第*项电源不满足招标文件实质性要求;*.本项目第四包共*家投标人递交投标文件,均通过资格性审查;未通过符合性审查投标人共*家,未通过符合性审查投标人名称及原因:①名称:四川******,原因:投标文件提供的售后质保承诺函不全,未响应招标文件实质性要求;②名称:******,原因:未提供符合要求的节能认证证书,未实质性响应招标文件。三、其它补充事宜*.备案编号:SCZC******_********;*.监督部门与电话:四川省财政厅,***-********;*.四川省正在推进政府采购供应商信用融资工作,相关要求详见《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采〔****〕*** 号)、《成都市中小企业政府采购信用融资暂行办法》(成财采〔****〕** 号)等有关规定,上述文件请在四川政府采购网查询四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名称:成都工业学院地址:四川省成都市郫县中信大道二段*号联系方式:***-*********.采购代理机构信息名称:四******地址:成都市高新区梓州大道****号新川时代中心*楼***号联系方式:***-*********.项目联系方式项目联系人:杨先生电话:***-********详情 结束
查看隐藏内容