浙江台州下礁门村自来水管道安装工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

下礁门村自来水管道安装工程项目中标候选人公示本招标项目下礁门村自来水管道安装工程,招标人为玉环市干江镇下礁门村股份经济合作社,委托******进行招标代理,于****年**月**日在玉环市干江镇人民政府不见面开标直播间开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间****年**月**日-****年**月**日止。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。中标候选人报价(元)项目负责人工期************陈晓****年**月**日之前完工合格废标原因及依据:投标人名称废标原因废标依据******在商务标评审中发现电子投标文件中项目负责人的《建造师注册证书》过期。按招标文件**.*条款规定作无效标处理。******在商务标评审中发现电子投标文件项目名称与招标文件项目名称不一致。按招标文件**.*条款规定,作无效标处******、******评审过程中发现投标编制工具中的项目信息(唱标)的金额与投标函金额填写的信息不一致按招标文件**.*条款规定作无效标处******、玉环******************、台************、首辰(浙江)******评审过程中发现投标编制工具中的项目信息(唱标)的工期与投标函工期填写的信息不一致按招标文件**.*条款规定作无效标处理。玉环市干江镇下礁门村股份经济合作社,电话:****-********招标人(招标代理机构):(盖章)****年**月**日附件下载请到网址:http://***.******.***.cn/tzcms/zbggyhxqtjy/******.htm
查看隐藏内容