浙江杭州西塞山科学谷门头新建工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

西塞山科学谷门头新建工程(重新发包)项目承包候选人公示 项目编号: HZXE*********** 发包方式:公开发包 建设地点:本项目位于湖州市吴兴区西塞山科学谷 工程规模:投资估算约***万元 发包范围:本项目为湖州市吴兴区西塞山科学谷入口门头新建工程,面积约为****平方米。主要包括科学谷入口门头施工,景观绿化,水电安装等。(具体详见工程量清单和图纸) 竞包时间:****年**月**日*时**分 评审时间:****年**月**日*时**分排名推荐承包候选人竞包报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.****合格**日历天 吴敏杰市 政 二 级 建 造 师 证浙**********************.****合格**日历天 郑方亨市 政 二 级 建 造 师 证浙**********************.****合格**日历天 傅柜锋市 政 二 级 建 造 师 证浙************公示时间:自发布之日起-****年 **月 ** 日序号无效标单位无效标原因*******工期不符合招标文件规定*******投标函未按竞包文件格式要求签字盖章*******投标函未按竞包文件格式要求签字盖章*******竞包报价封面未按竞包文件格式要求签字盖章竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。发包人湖州******代理机构******地 址吴兴区区府路****号总部自由港B幢**层地 址湖州市星洲国际花园*幢西塞山路***-***(双号)二层联系人李胤 联系人王云兰电 话***********电 话****-*******投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。发包监督小组湖州******监督小组地址吴兴区区府路****号总部自由港B幢**层联系人赵 瑜 电话***********查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/fjsz/pbjggs/********/i*******.html
查看隐藏内容