江苏南京泗阳县杨集民族村入口、343国道与国望高科天桥两侧以及城林路口绿化提升改造工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泗阳县杨集民族村入口、***国道与国望高科天桥两侧以及城林路口绿化提升改造工程评标结果公示【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县住房和城乡建设局的泗阳县杨集民族村入口、***国道与国望高科天桥两侧以及城林路口绿化提升改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名******投标报价(元)*******.******项目负责人肖秉萌企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人韩州企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)*******.******项目负责人张爱国企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供投标保证金的;*******未提供园林相关专业职称*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*河南******--------------------*******--------------------*洪城******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------**江苏金******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------**江苏沭阳******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------**南******--------------------********--------------------********--------------------**泗******--------------------********--------------------**苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**宿迁******--------------------********--------------------**宿******--------------------**宿******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**中林******--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.**--**.***河南*********.******.***.**--**.************.******.***.**--**.***洪城*********.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.*--**.************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏金*********.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.****江*********.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏沭阳*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.****江*********.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.****南*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****泗*********.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.****苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****宿迁*********.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.****宿*********.******.***.**--**.****宿*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****中林*********.******.***.*--**.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泗阳县住房和城乡建设局日期:****-**-**附件:
查看隐藏内容