河北石家庄白洋淀大道以西既有道路联通工程(容城段)施工监理一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 白洋淀大道以西既有道路联通工程(容城段)施工监理一标段中标候选人公示 基本信息项目名称 白洋淀大道以西既有道路联通工程(容城段)施工监理 行业类型交通工程所属地区雄安新区容城县开标时间****年**月**日评标时间****年**月**日公示开始****年**月**日公示结束****年**月**日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)******************N中*********.******.***.**合格自施工准备阶段至缺陷责任期结束,具体监理服务开始时间以招标人通知为准。缺陷责任期自完工验收合格之日起**个月张永芹高级工程师市政公用工程注册监理工程师******** 工程监理综合类资质甲级******************C河北*********.******.***.**合格自施工准备阶段至缺陷责任期结束,具体监理服务开始时间以招标人通知为准。缺陷责任期自完工验收合格之日起**个月马磊工程师注册监理工程师注册执业证书******** 市政公用工程监理甲级******************L*********.******.***.**合格自施工准备阶段至缺陷责任期结束,具体监理服务开始时间以招标人通知为准。缺陷责任期自完工验收合格之日起**个月赵现周高级工程师注册监理工程师******** 房屋建筑工程监理乙级、市政公用工程监理乙级中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)中******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩附件河北******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩附件******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩附件中标候选人推荐理由 根据招标文件规定的评标办法,推荐综合得分排名的前三名投标人为中标候选人。 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名称原因石家庄******不符合第一章“招标公告”第*条*.(*)规定,未提供完工或竣工验收报告。天津市******不符合招标公告第二条***.******.***规定提出异议渠道和方式 在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 全部投标单位:河北******、石家庄******、河北************、河北顺诚******、河北******、辽宁恒******、******、中******、河北******、天津市******、****** 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招标人******招标代理机构瑞和******联系人李经理联系人李松茂、李炫、冯少华、刘玉星、苑子明地址河北省保定市容城县容城镇奥威路***号***室 地址石家庄市建设南大街***号河北师大科技园综合楼B座**层电话 ****-*******电话****-*******电子邮箱/电子邮箱rhahxafgs@***.com单位总分及排名单位名称总分排名中********.***河北********.***********.***********.***河北顺诚********.***********.***河北********.***河北********.***河北********.***辽宁恒********.****一标段中标候选人业绩-白洋淀大道以西既有道路联通工程(容城段)施工监理.pdf