江苏苏州纵一河(纵江沟)建设工程施工标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,纵一河(纵江沟)建设工程施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称江******扬州******扬州市******投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名周鹏陈杰张磊投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、江苏省如东县刘埠一级渔港工程建设项目河道工程,中标价:****.**万元,签订时间:***.******.*** *、扬州市仪扬河朴席段整治工程施工标,中标价:****.**万元,签订时间:***.******.*** *、槐泗河水系干河综合整治二期工程施工Ⅳ标,中标价:*****.*万元,签订时间:***.******.*** *、槐泗河水系干河综合整治二期工程施工Ⅰ标,中标价:****.*万元,签订时间:***.******.*** *、槐泗河水系干河综合整治二期工程施工Ⅲ标,中标价:****.*万元,签订时间:***.******.*** *、大学路南延项目水系调整工程安墩河水系调整工程二标段,中标价:****.**万元,签订时间:***.******.*** 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******投标保证金未提交 三、投标报价修正:无 四、入围单位技术标评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委得分 *.*工场及临设布置(*.*分),*.*控制闸、挡墙及活水工程施工措施方案与质量,*.*管理体系、工程资料管理和农民工工资保证,*.*主要临时措施,*.*河道开挖及管网工程、景观绿化施工方案与质量,*.*工程进度计划及资源配置 *.*工场及临设布置(*.*分),*.*控制闸、挡墙及活水工程施工措施方案与质量,*.*管理体系、工程资料管理和农民工工资保证,*.*主要临时措施,*.*河道开挖及管网工程、景观绿化施工方案与质量,*.*工程进度计划及资源配置 *.*工场及临设布置(*.*分),*.*控制闸、挡墙及活水工程施工措施方案与质量,*.*管理体系、工程资料管理和农民工工资保证,*.*主要临时措施,*.*河道开挖及管网工程、景观绿化施工方案与质量,*.*工程进度计划及资源配置 *.*工场及临设布置(*.*分),*.*控制闸、挡墙及活水工程施工措施方案与质量,*.*管理体系、工程资料管理和农民工工资保证,*.*主要临时措施,*.*河道开挖及管网工程、景观绿化施工方案与质量,*.*工程进度计划及资源配置 *.*工场及临设布置(*.*分),*.*控制闸、挡墙及活水工程施工措施方案与质量,*.*管理体系、工程资料管理和农民工工资保证,*.*主要临时措施,*.*河道开挖及管网工程、景观绿化施工方案与质量,*.*工程进度计划及资源配置 项目负责人答辩 *淮安市****** * * * * * / ******* **.* **.* **.* **.* **.* /**.** *江苏****** **.* **.* ** **.* **.** /**.** *江****** **.* **.* ** **.* **.** /**.** ******* **.* **.* **.* **.* **.* /**.** *江苏开亮建设(集团)有限公司 **.* **.* **.** **.* **.** /**.* *江****** **.* **.* **.* **.* **.* /**.** ******* **.* **.* ** **.* **.* /**.** ******* **.* **.* ** **.* **.** /**.** ******** **.* **.* ** **.* **.* /**.** ******** **.* ** ** ** **.** /**.** ******** **.* **.* ** **.* **.* /**.** ******** **.* **.* **.* ** **.** /**.** **苏州****** **.* **.* **.* **.* **.* /** **扬州市****** **.* **.* **.* **.* **.** /**.** **扬州****** **.* **.* **.* **.* **.* /**.** 五、入围单位得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计技术标报价企业信用等级 *.*企业业绩 企业安全生产标准化 *.*项目部主要人员素质 *.*踏勘现场*淮安市*********.******.***.*****.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.*******.***江*********.******.***.*********.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****.****苏州*********.******.***.*******.****扬州市*********.******.***.*********.****扬州*********.******.***.*********.**六、未入围单位报价得分表: 序号投标人名称报价得分*********.***********.***********.***********.***********.***泰********.***********.***江********.***********.************.** 七、拟定中标人:江****** 八、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:扬州瘦******,电话:****-******** 投诉:扬州市水利工程建设招标投标管理办公室,电话:****—******** ********MB*******W-*E**********************
查看隐藏内容