江苏扬州皂河龙运城10kV供配电及电力管网工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

皂河龙运城**kV供配电及电力管网工程评标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的皂河龙运城**kV供配电及电力管网工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人 单位名称 淮****** 投标报价(元) ********.******项目负责人 李秀杰企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 南昌路小区配电工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人 单位名称 ****** 投标报价(元) ********.******项目负责人 马智坤企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *********kV富力*号变电站输变电工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人 单位名称 ****** 投标报价(元) ********.******项目负责人 李盼企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 大渡口跳蹬“幸福华庭”公租房项目配电工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元) 工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因* ****** 未按招标文件要求提供业绩的官方网站公开查询网址及方法* 江苏****** 未按招标文件要求提供业绩的官方网站公开查询网址及方法* 宿****** 未按招标文件要求提供业绩的官方网站公开查询网址及方法* ****** 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单不一致*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J* ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --* ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --* 淮****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --* ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --* ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --* ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审得分* ****** ********.****** **.** **.** *.** *.* **.*** ****** ********.****** **.* **.** *.** *.* **.*** 淮****** ********.****** **.** **.** *.** *.* **.*** ****** ********.****** **.** **.* *.** *.* **.*** ****** ********.****** **.** **.** *.** *.* **.*** ****** ********.****** **.** **.** *.* *.* **.***、拟确定中标人:淮*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:****** 日期:****-**-**
查看隐藏内容