福建福州福清市妇幼保健院医用正压系统货物类采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福清市妇幼保健院医用正压系统货物类采购项目结果公告(合同包[******]TPZB[GK]*******-*) 一、项目编号: [******]TPZB[GK]*******二、项目名称:福清市妇幼保健院医用正压系统货物类采购项目 三、采购结果[******]TPZB[GK]*******-* 包*废标理由:经评审,参与投标的******电子文件未按招标文件要求加盖投标人的ca证书,按无效投标处理;******电子文件中的单位负责人授权书未按招标文件要求提供原件的扫描件,按无效投标处理;剩余*家供应商资格性审查通过招标文件要求;因有效供应商不足三家,按废标处理。 四、主要标的信息合同包[******]TPZB[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:\ 代理服务费收费金额: 合同包[******]TPZB[GK]*******-* 包* :\元收取对象: \ 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福清市妇幼保健院 地址:采购人指定地点 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市鼓楼区五凤街道梅柳路**号瑞景大厦*梯****室 联系方式:*********** *.项目联系人 项目联系人:郑守秀 电话:*****************
查看隐藏内容