江苏扬州金湖县中央财政制种大县奖励资金项目结余资金招标
查看隐藏内容(*)需先登录
金湖县中央财政制种大县奖励资金项目结余资金招标中标候选人公示
标段编号:HASL-GZ-*********-***-JH
金湖县中央财政制种大县奖励资金项目结余资金招标(编号:HASL-GZ-*********-***-JH )评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况中标候选人排序第一名第二名第三名中标候选人************江******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人朱培培周成周荣俊*、资格后审不合格名单及原因 单位名称不合格******安全生产许可证过******项目负责人养老保险不满足要求江******安全生产许可证过期安******项目负责人养老保险不满足要求******项目负责人养老保险不满足要求******项目负责人养老保险不满足要求******项目负责人养老保险、劳动合同不满足要求安******项目负责人养老保险不满足要求*、废标及原因单位名称废标原因*、所有投标单位得分情况投标单位投标报价(元)得分*********.******.*** **********.******.*** *江*********.******.*** **********.******.*** **********.******.*** *淮*********.******.*** **********.******.*** **********.******.*** *淮*********.******.*** **********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** **安徽*********.******.*** ***********.******.*** *****************.** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** **金*********.******.*** **安徽*********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** *****************.** ***********.******.*** *****************.** **安徽*********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***、拟确定中标人:******
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:金湖县农业农村局
日期:****年**月**日******************HASL-GZ-*********-***-JH