安徽淮北濉溪县2021年度双堆集镇谢店行政村王油坊中心村建设项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

濉溪县****年度双堆集镇谢店行政村王油坊中心村建设项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮北市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址濉溪县****年度双堆集镇谢店行政村王油坊中心村建设项目候选人公示******接受濉溪县双堆集镇人民政府的委托,对濉溪县****年度双堆集镇谢店行政村王油坊中心村建设项目 (皖F*******)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于****年**月**日在濉溪县公共交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:濉溪县****年度双堆集镇谢店行政村王油坊中心村建设项目第一名第二名第三名中标候选人名称******************控制价(元/%)*******.**元{其中暂列金额*万元,暂列金额不计税;暂估价*****元(含税*****元)投标报价(元/%)******.**元{其中暂列金额*万元,暂列金额不计税;暂估价*****元(含税*****元)******.**元{其中暂列金额*万元,暂列金额不计税;暂估价*****元(含税*****元)******.**元{其中暂列金额*万元,暂列金额不计税;暂估价*****元(含税*****元)质量标准合格合格合格工期(交货期)**个日历天**个日历天**个日历天评标情况///项目负责人姓名聂灿陶霄霄胡文强证书名称二级建造师二级建造师二级建造师证书编号皖************皖************皖************资格能力条件市政公用工程施工总承包叁级市政公用工程施工总承包叁级市政公用工程施工总承包叁级业绩信息明光经开区绿色涂料配套产业园道路白改黑工程宿州市?桥区北关社区乐天路夜市工程采购项目淮北职业技术学院新校区轻钢实训厂房室外工程其他/ 废标原因******:该单位商务报价文件中,定额人工费合价低于控制价定额人工费合价的**%。不符合招标文件关于商务标评审的要求。公示时间****年**月**日---****年**月*日异议与投诉*、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 *、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。联系方式*:招标人:濉溪县双堆集镇人民政府 联系人:张主任 联系方式:****-********:招标代理机构:****** 联系人:达瑞 联系方式:************:公共资源交易管理综合监管部门: 濉溪县公共资源交易监督管理办公室 联系方式:****-*******。 ****** ****年**月**日
查看隐藏内容