青海黄南标段一中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标段一中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址标段一施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人 青****** 招标人联系电话 ****-*******代理机构 青海省****** 代理机构联系电话 ****-*******开标时间 ****年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日中标候选人排序名称排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量第*名 ****** 满足招标文件要求 ********.**元 姓名:尹建军证书编号:二级建造师注册证书(机电工程专业,晋************) **日历天 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格及以上 第*名 北京路桥****** 满足招标文件要求 ********.**元 姓名:尚晖证书编号:一级建造师注册证书(机电工程专业,京************/京****************) **日历天 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格及以上 第*名 ****** 满足招标文件要求 ********.**元 姓名:柴勇证书编号:二级建造师注册证书(机电工程专业,川************) **日历天 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格及以上 评标情况否决投标单位 否决投标原因青海****** 单位业绩不满足要求。江****** 未提供财务状况数据表。****** 单位业绩不满足招标文****** 财务状况数据表与招标文件不一****** 项目总工职称证书无效。****** 项目经理未附建造师注册证书。****** 未附“拟委任的项目经理和项目总工资历表”****** 单位业绩不满足要求。重庆黄金建设(集团)有限公司 单位业绩不满足要求。****** 单位业绩不满足要求。中明****** 单位业绩不满足要求。****** 未附财务状况数据****** 商务和技术得分未进入前三名。****** 项目经理未提供有效社保缴费证明。陕西电子****** 商务和技术得分未进入前三名。****** 商务和技术得分未进入前三名。江****** 项目经理注册建造师查询页与网站公示不一****** 单位业绩不满足要求。江西****** 未附投标函附录****** 商务和技术得分未进入前三名。备注:如有异议,请向青******反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
查看隐藏内容