河北唐山2021年唐丰路(瓦房庄立交桥-南湖大道)改造工程-通信工程施工项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称:****年唐丰路(瓦房庄立交桥-南湖大道)改造工程-通信工程施工招标编号:BJDF*********招标人名称:唐山市城建外环管理中心招标人地址:唐山市丰南区么家泊村南*公里招标人联系方式:熊刚****-*******招标代理机构全称:北京******招标代理机构地址:唐山市路北区碧玉华府*楼*号商业招标代理机构联系方式:郑彦博****-*******招标方式:公开招标公告日期:****年**月*日开标、评标地点:唐山市公共资源交易中心第四开标室、第十一评标室废标原因:唐******、唐******、******、******四家投标报价均未加盖注册造价师印章,所有投标单位均不符合招标文件实质性要求,本次招标废标。评标委员会成员名单:刘国杰、刘阁龙、庞万凯、李强、肖云英、刘静、缪立海项目联系人:郑彦博联系方式:****-*******招标机构受理质疑电话:****-*******本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、中国河北政府采购网、河北公共资源交易平台、招采进宝河北专区
查看隐藏内容