江苏南京连云港鼎林置业有限公司聚龙名都二期10kV配电工程(高低压柜)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************聚龙名都二期**kV配电工程(高低压柜)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价(元)*******.**项目负责人姚海东企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位******投标报价(元)*******.**项目负责人刘杭企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位******投标报价(元)*******.**项目负责人刘胜轩企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******提供的项目负责人社保证明与招标文件不符。*******提供的项目负责人社保证明与招标文件不符。*苏州工业******未提供的项目负责人社保证明。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.*--------------*江苏*********.******.***.*--------------*江*********.******.***.*--------------**********.******.***.*--------------**********.******.***.*--------------*江苏*********.******.***.*--------------*江*********.******.***.*--------------**********.******.***.*--------------**********.******.***.*--------------***********.******.***.*--------------***********.******.***.*--------------**连云*********.******.***.*--------------***********.******.***.*--------------**莫朗(江苏)*********.******.***.*--------------**南京市*********.******.***.*--------------***********.******.***.*--------------***********.******.***.*--------------***********.******.***.*--------------***********.******.***.*--------------***********.******.***.*--------------***********.******.***.*--------------***********.******.***.*--------------**无*********.******.***.*--------------**扬州*********.******.***.*--------------***********.******.***.*--------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计综合标评审投标报价其他评审得分**********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****连云*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****莫朗(江苏)*********.******.***.***.******.***.****南京市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****无*********.******.***.***.******.***.****扬州*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:评标办法:综合评分法;K 取值为:***%本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**