河北保定雄安创新研究院科技园区项目施工总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 雄安创新研究院科技园区项目施工总承包中标候选人公示 基本信息项目名称 雄安创新研究院科技园区项目施工总承包 行业类型建筑市政所属地区雄安新区开标时间****年**月**日评标时间****年**月**日公示开始****年**月**日公示结束****年**月*日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)****************************.******.***/**.**满足招标文件要求满足招标文件要求吕争魁高级工程师(建筑工程专业)一级注册建造师(建筑工程专业)******** 建筑工程施工总承包特级******************P*********.******.***/**.**满足招标文件要求满足招标文件要求李幼安高级工程师(建筑施工与管理专业)一级注册建造师(建筑工程专业)******** 建筑工程施工总承包特级******************T*********.******.***/**.**满足招标文件要求满足招标文件要求毛杰教授级高级工程师(土建施工专业)一级注册建造师(建筑工程专业)******** 建筑工程施工总承包特级中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)业绩******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)业绩附件******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)业绩附件中标候选人推荐理由 综合评分得分顺序前三名。 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名称原因******投标保证金付款账户与投标人基本情况表中基本账户不符******未附投标函提出异议渠道和方式 在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用 CA 数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 所有投标单位名称:************、中建新疆建工(集团)有限公司******、中建************、中******、******、******************、******、************、******、中******、中国************、中******************、中******、******、中******、中************************、中******************、中******************、******、******。 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招标人中国雄安******招标******联系人蔡先生联系人敖晓军、何佳庆地址中国(河北)自由贸易试验区雄安片区容城县雄安市民服务中心雄安集团办公楼***地址北京市西城区阜成门北大街*层****室电话****-*******电话***********、***********电子邮箱/电子邮箱aoxiaojun@***.******.***、******.cn单位总分及排名单位名称总分排********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.***中********.***********.***中********.************.************.****中********.************.****中********.************.************.****中********.****中********.************.****中国********.************.****中建新疆建工(集团)有限公司**.****中********.************.************.************.****中********.************.****中建********.************.************.************.************.****雄安创新研究院科技园区项目施工总承包中标候选人公示附件.pdf雄安创新研究院科技园区项目施工总承包中标候选人业绩.pdf
查看隐藏内容