湖南长沙中共长沙市委党校2022-2024年信息系统运维服务招标项目第1次中标(成交)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中共长沙市委党校****-****年信息系统运维服务招标项目第*次中标(成交)结果公告一、项目编号:CSCG-************二、项目名称:****-****年信息系统运维服务招标三、中标(成交)信息中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)中国电信******复兴路**号**层东塔**层****室*******四、主要标的信息中标(成交)供应商名称中国电信******标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准****-****年信息系统运维服务招标详见招标文件按招标文件执行三年按招标文件执行  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件五、评审专家(单一来源采购人员)名单蔡璐(主任评委)、周曙佳、李宇、唐红亮、甘炜六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) * 中国电信****** **.** * ****** **.** * 湖****** **.** 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据*******、未提供被授权代表人在投标单位或投标单位依法登记的分支机构近三个月内任意一个月的社保证明原件扫描件。*、授权委托书无法人和授权代表签字。法律、行政法规规定的其他条件;八、代理服务收费标准及金额参照国家计委价格【****】****号文件标准计取。九、公告期限本公告期限为 * 个工作日。已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。十、其他补充事宜 序号 投标人名称 报价(元) 资格性审查 符合性审查 综合得分 排名 是否中标候选人 * 中国电信****** *******.** 合格 合格 **.** * 是 * ****** *******.** 合格 合格 **.** * 是 * 湖****** *******.** 合格 合格 **.** * 是 * 湖南****** *******.** 合格 合格 **.** * 否 * ****** / 不合格 / / / / 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 一、采购人信息采购单位:中共长沙市委党校联系人:许菁电 话:****-********地 址:长沙市天心区正塘坡路**号二、代理机构信息代理机构:******联系人:蔡伟、周琳、廖曼电 话:****-********地 址:解放中路**号华侨大厦**楼 免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。采购计划明细附件列表:分项价格表.pdf开标一览表.pdf中小企业声明函.pdf中标通知书(运维).pdf**** 年** 月** 日
查看隐藏内容