甘肃兰州某单位某型激光测距机故障诊断设备外协项目废标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆******受某单位的委托,对某单位某型激光测距机故障诊断设备外协项目进行公开招标,招标编号:****-JLXLBS-W**** 一、废标原因 因******资格审查材料未提供完整的****年度财务审计报告,未提供保密资质或涉密信息系统集成资质,未通过资格审查,作无效投标人,因本项目有效投标人不足*家,本项目予以废标。 招标人将依法重新组织招标或者采取其他采购方式进行招标活动,详细信息敬请关注招标公告。 二、公示时间 发布之日起*个工作日。 三、联系方式 采 购 人:某单位 联 系 人:索先生 联系电话:****-****************** 招标代理机构:重庆****** 地 址:兰州市城关区骆驼滩电商孵化大厦****室 邮 编:****** 联 系 人:酒旭海 联系电话:****-******* 重庆****** ****年**月**日
查看隐藏内容