四川成都三项制度改革工作咨询采购方案候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

三项制度改革工作咨询采购中选候选人公示本项目经评审委员会评审,推荐中选候选人为:第一名:成都乐思****** 复询报价:******.**元第二名:北京太和****** 复询报价:******.**元第三名:****** 复询报价:******.**元经评审委员会评审,复询文件废标处理有*家,具体废标原因如下:成都国大******:未提供营业执照;******:未按询价文件要求配置“咨询总监”。公示期*个工作日,****年**月**日-****年**月*日止。询价人:四川岷******时间:****年**月**日
查看隐藏内容