河南开封ZFCG-T2021018号河南省许昌工商管理学校“河南省许昌工商管理学校许昌工商管理学校球类场地建设工程项目(不见面开标)”-评标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

ZFCG-T*******号河南省许昌工商管理学校“河南省许昌工商管理学校许昌工商管理学校球类场地建设工程项目(不见面开标) ”评标报告一、项目概况(一)项目名称:河南省许昌工商管理学校许昌工商管理学校球类场地建设工程项目(不见面开标) (二)项目编号: ZFCG-T*******号(三)招标公告发布日期:****年 **月** 日(四)变更公告发布日期:无(五)开标日期:****年** 月 **日*: **时(六)采购方式:竞争性谈判(七)预算金额: **.******万元(八)评标办法:从质量和服务均能满足采购文件实质性响应要求的供应商中,按照报价由低到高的顺序提出*名成交候选人。根据规定,采购人按照成交候选人排名顺序确定成交供应商。(九)资格审查方式:资格后审 (十) 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。二、资格审查情况序号通过资格审查的投标人**********************河南省*******河南**************许******************************************************************************河南**************未通过资格性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*******该公司资质证书超出使用年限第六章:资格审查当中的第**条三、评审情况(一)符合性审查硬件特征码是否异常:通过检查:************、******、************、******、河南************、******共*家单位CPU一致其他特征码均不一致,不影响后续评标。通过资格审查的投标人均通过符合性审查(二)比较与评标结果投标供应商名称投标报价(元)最终报价(元)名次*********.******.************.******.************.******.***河南省*********.******.***河南*********.******.************.******.***许*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***河南*********.******.************.******.***四、谈判小组推荐成交候选人(或采购人授权确定成交人)情况第一成交候选人(一)成交候选人(成交人)名称:******(二)地址:林州市河顺镇政府南楼*** 号(三)联系人:赵森 联系方式:***********(四)成交金额:******.** 元第二成交候选人(一)成交候选人(成交人)名称:******(二)地址:河南省开封市兰考县仪封乡工业区 (三)联系人:王二领 联系方式:***********(四)成交金额:******.** 元第三成交候选人(一)成交候选人(成交人)名称:******(二)地址: 林州市河顺镇政府南楼**号(三)联系人:高子浩 联系方式:***********(四)成交金额:******.** 元五、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正。无六、是否存在评标委员会成员更换:宋玉珠评委更换成李诗红七、谈判小组成员名单:李诗红(主任) 、候相亭、左付军(采购人代表) ****年** 月** 日
查看隐藏内容