江苏泰州兴化市戴南镇茅山山前街建设工程项目施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:兴化市戴南镇茅山山前街建设工程项目项目编号:E****************标段名称:XXDNMSSQJ-SG标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,兴化市戴南镇茅山山前街建设工程项目,XXDNMSSQJ-SG第一中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐少峰第二中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李存亚第三中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吉海燕废标原因分别如下:废标单位及原因:*.******、******未填写项目经理任职时间、未响应招标文件要求,否决其投标。*.******未填写项目经理任职时间且未填写专职安全员、未响应招标文件要求,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:徐女士 联系电话:***********/异议联系人:徐女士联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:泰州市公共资源交易交易中心评标*室评标完成日期:****-**-** **-*i-**