重庆重庆中医药学院一期建设项目(EPC总承包)新增18400kVA配电工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆中医药学院一期建设项目(EPC总承包)新增*****kVA配电工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址重庆中医药学院一期建设项目(EPC总承包)新增*****kVA配电工程中标候选人公示表 (公示期: ****年 **月**日至****年**月*日)项目标段名称重庆中医药学院一期建设项目(EPC总承包)新增*****kVA配电工程 最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码***********************招标公告编号/招标人****** 招标人联系电话***-********招标代理机构重****** 招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第**************.***达到国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。胡东升一级建造师注册证书(机电工程)********第**************.****达到国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。周逵一级建造师注册证书(机电工程)********第三名**************.****达到国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。袁建国一级建造师注册证书(机电工程)渝****************中标候选人响应招标文件的资格能力条件第一中标候选人:****** 企业资质:电力工程施工总承包壹级,输变电工程专业承包贰级,电力设施许可证(承装类一级、承修类一级、承试类一级)第二中标候选人:****** 企业资质:电力工程施工总承包壹级,电力设施许可证(承装类一级、承修类一级、承试类一级)第三中标候选人:****** 企业资质:电力工程施工总承包叁级,输变电工程专业承包叁级,电力设施许可证(承装类四级、承修类四级、承试类四级)招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由  重庆市******A-*投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表***.******.***项第*条的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。未提供具有一级注册建造师执业资格,拟担任项目经理陈兴宇的“安全生产考核合格证书”中标候选人评标情况形式、资格、响应性评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****** (联系人:徐老师,联系电话: ***-********)提出异议。招标人(盖章): ****年 **月**日招标代理机构(盖章):****年**月** 日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容