河南开封新乡医学院第一附属医院保安服务项目新乡医学院第一附属医院保安服务项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新乡医学院第一附属医院保安服务项目项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人名称卫************新******投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人武传俊范闯王树伟质量符合国家标准及招标文件要求,保证所管区域的正常工作秩序,防范失火、失盗、破坏、自然灾害事故发生,对各种突发事件能及时处理控制,为医院提供安全的工作生活环境满足招标文件及采购人要求标准满足招标文件规定要求保证所管区域的正常工作秩序,防范失火、失盗、破坏、自然灾害事故发生,对各种突发事件能及时处理控制,为医院提供安全的工作生活环境工期(交货期/天)*************.*中标候选人项目管理人员情况 无此项内容 *.*中标候选人企业业绩 中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)新******新乡市第一人民医院保安服务项目新乡市第一人民医院****-**-*********.**卫******新乡医学院第一附属医院保安服务项目新乡医学院第一附属医院****-**-*********.********开封市中心医院保安劳务管理服务项目开封市中心医院****-**-*********.** *.*中标候选人项目负责人业绩 无此项内容 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件 序号资格能力条件**、投标人须具有独立承担民事责任的能力的法人、其他组织,在中华人民共和国境内注册的企业法人或事业法人,持有有效的企业法人营业执照或事业单位法人证书; *、投标人须具有主管部门颁发的有效的保安服务许可证,具备良好的从业信誉和保卫安全经验; *、具有在三甲医院安保服务工作经验并且工作表现良好,具有固定办公场所(跨区域从事保安服务,注册地在本项目行政区域以外的,中标后须提供项目所在地所属的市级公安机关出具的备案证明),须提供****年*月*日以来三级甲等医院保安服务业绩(以合同签订时间为准,需提供合同协议书和中标通知书)和固定场所证明资料(跨区域从事保安服务,注册地在本项目行政区域以外的,需提供“中标后须提供项目所在地所属的市级公安机关出具的备案证明”的承诺书,格式自拟); *、投标人应具有应急和突发事件的安保能力和处理能力,已取得保安员资格证人数不得低于***人(含***人),在册保安人员不得少于***人(以注册所属地公安监管部门出具证明为准); *、投标人应提供**个以上消防设施操作职业资格证书【建(构)筑物消防员证书】;**、投标人须具有健全的财务会计制度,提供****年度、****年度、****年度经审计的财务报告(公司成立年限不足的企业应提供其基本开户银行出具的资信证明); *、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; *、单位负责人为同一人或者存在直接控股关系、参股关系、管理关系的不同投标人,不得同时参加本项目的投标活动。提供投标企业在“全国企业信用信息公示系统”******信息、股东或投资人信息(网页截图并加盖投标单位公章,投标人若为事业单位无法在该公示系统查询的,则针对此项做出书面承诺,格式自拟并加盖公章); *、“信用中国”网站列入失信被执行人(失信被执行人在中国执行信息公开网查询的同具效益)和重大税收违法案件当事人名单的、被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的政府采购活动;【信用信息查询渠道:“信用中国”网站和中国政府采购网】; **、本次项目不接受联合体投标。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 序号中标候选人响应情况*卫******响应招标文件要求*卫******响应招标文件要求*卫******响应招标文件要求 三、废标情况及原因 序号单位名称废标原因*******业绩未提供中标通知书 四、报价修正 无报价修正 五、所有投标人综合标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*卫*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.***新*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.** 六、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*卫*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***新*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.** 七、所有投标人总得分情况 序号单位名称报价得分总得分*卫*********.******.************.******.***新*********.******.************.******.*** 八、评标委员会名单:寇全强、李二婷、李贵平、李亚梅、王京庆、杨华、周飞宙九、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日十、招标文件规定公示的其他内容 无此项内容 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或代理机构: ****** 联 系人: 郭鑫联 系 电 话:****-************年**月**日关于保留(市)县级公共资源交易平台复验情况的通报 给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知
查看隐藏内容