江苏南京溧阳市生活垃圾转运中心渗滤液处理设施及填埋场处理升级项目(含硝化罐1、2,反硝化罐基础、综合处理车间、控制室、水池一,二及室外工程)
查看隐藏内容(*)需先登录
溧阳市生活垃圾转运中心渗滤液处理设施及填埋场处理升级项目(含硝化罐*、*,反硝化罐基础、综合处理车间、控制室、水池一,二及室外工程)
发布时间:****-**-**信息来源:常州市建设工程交易系统原文链接地址溧阳市生活垃圾转运中心渗滤液处理设施及填埋场处理升级项目工程中标候选人公示 项目基本信息 工程编码 **************** 工程名称 溧阳市生活垃圾转运中心渗滤液处理设施及填埋场处理升级项目 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 溧阳市生活垃圾转运中心渗滤液处理设施及填埋场处理升级项目(含硝化罐*、*,反硝化罐基础、综合处理车间、控制室、水池一,二及室外工程) 建设单位 溧阳市环境卫生管理中心 建设地点 该项目建设地址位于溧阳市生活垃圾大型转运中心及填埋场 控制价(元) *******.** 暂估价(万元) * 公示开始时间 ****-**-** 公示结束时间 ****-**-** 项目所在区域 常州·溧阳 项目建筑面积 中标候选人公示 推荐的中标候选人 排序 拟中标单位 投标总价 工期 质量 项目经理 资质类别等级 资质证书编号 项目经理等级 项目经理证书编号 * ****** *******.** ** 合格 周钱华 建筑工程三级 D********* 建筑工程二级 皖************ * ****** *******.** ** 合格 何兆军 建筑工程三级 D********* 建筑工程二级 苏************ * ****** *******.** ** 合格 宗金华 建筑工程三级 D********* 建筑工程二级 苏************ 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 备注 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 ******/孙爱香 // ******/宗金华 // ******/史幸灵 // ******/韩田子 // ******/张伟平 // 江******/陈伟 // ******/周钱华 // ******/靳欢欢 // ******/夏文明 // ******/朱忠林 // ******/裔在伟 // 江苏品******/李启诚 // ******/杨阿珍 // ******/何兆军 // ******/王春琳 // 评审公示 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 投标报价 信用分得分 ****** **.** * *******.** ****** **.** * *******.** ****** **.** * *******.** ****** **.** * *******.** ****** **.** * *******.** ****** **.** * *******.** ****** **.** * *******.** ****** **.** * *******.** ****** **.** * *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 无效投标人 单位名称 无效的依据 江****** 经评审,发现项目负责人陈伟在投标截止时间前在“常州市工程电子化招投标系统”(*.*系统)“企业诚信库”中的资格审查资料未审核通过。 江苏品****** 投标文件中投标报价材料消耗量低于完成清单要求的实物工作量的最低标准数量。 评分办法及各系数抽取值 本项目评分办法为合理低价法(ABC),K值的抽取值为**.*%,Δ抽取值为*%,扣分参数抽取值为*.*分,B值抽取值为******(*******.**元),C值******(*******.**元)。 异议与投诉 *、异议受理的机构信息:(*)建设方名称:溧阳市环境卫生管理中心(*)通讯地址:江苏省溧阳市燕山中路*号(*)联系电话:****-********(*)代理联系电话:************、投诉受理的机构信息:(*)行政监督部门:溧阳市住房和城乡建设委员会建设工程造价招投标管理办公室(*)通讯地址:溧阳市燕山新区育才南路*号行政审批中心***室(*)电话:****-********