福建泉州泉州市国土空间规划基础信息平台及“一张图”实施监督信息系统中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泉州市国土空间规划基础信息平台及“一张图”实施监督信息系统中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示招标编号: 泉信招字[****]***号泉州市国土空间规划基础信息平台及“一张图”实施监督信息系统招标于 **** 年 ** 月 ** 日在泉州市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:泉州市国土空间规划基础信息平台及“一张图”实施监督信息系统招标人:泉州市自然资源和规划局建设规模:预算价****.****万元招标方式:公开招标*、评标办法评标办法:综合评估法*、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分序号进入评审的投标人投标报价(万元)总评分排序*北京*********.******.***分**长沙市规划信息服务中心(联合体成员:******)******.**分**广************.**分**、开标异常情况记录序号投标人名称开标异常情况说明备注////*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******未通过缺少依法缴纳社会保险的相关材料招标文件资格审查条款/*、中标候选人名单及其排序、响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人投标报价(万元)项目完成时间资格能力条件质量标准排序*北京**********.**合同签订后 * 个月内完成合格验收通过**长沙市规划信息服务中心(联合体成员:******)****合同签订后 * 个月内完成合格验收通过**广**********合同签订后 * 个月内完成合格验收通过**、公示时间:**** 年**月**日至 **** 年**月**日*、评标委员会成员名单:洪亚财、杨春香、曾华达、陈毅端、陈奕举、杨志海、施养加。**、联系方式招标人:泉州市自然资源和规划局(公章)法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)办公地址:东海行政中心 D***邮政编码:******联系电话:***********传真:/联系人:杨先生招标代理机构:******(公章)法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)办公地址:福建省泉州市丰泽区东海大街翡翠园芙蓉街 ** 号邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-******** 联系人:郭凯文**、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间通过电子交易平台在线提出。**、招标项目监督部门名称:泉州市数字泉州建设办公室地址:泉州市丰泽区东海行政中心交通科研楼C 栋 * 层联系电话:****-********日期:**** 年**月**日
查看隐藏内容