内蒙古通辽敖汉旗双创科技园四期工程(2021年标准化厂房)附属工程智慧园区建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

敖汉旗双创科技园四期工程(****年标准化厂房)附属工程智慧园区建设项目招标中标候选人公示 敖汉旗双创科技园四期工程(****年标准化厂房)附属工程智慧园区建设项目招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:项目名称敖汉旗双创科技园四期工程(****年标准化厂房)附属工程智慧园区建设项目项目编号I******************* 标段名称敖汉旗双创科技园四期工程(****年标准化厂房)附属工程智慧园区建设项目标段编号I******************* 招标人敖汉旗工业园区管理委员会办公室招标控制价*,***,***.**元招标代理机构赤******开标时间****年**月**日开标地点及标室敖汉旗公共资源交易中心二楼开标二室第一中标候选人信息投标人名称内******联合体投标单位******资质类别及等级建筑工程施工总承包二级投标报价(元)*******.** 工期(供货期)**日历天质量合格项目负责人张元霞相关证书名称和编号二级建造师注册证书蒙************安全生产考核合格证蒙建安B(****)*******项目管理机构其他人员安全员:曹玉刚。业绩荣誉*、****年**月**日 通辽市科尔沁区政务服务中心办公设备采购*、****年*月**日 通辽第五中学办公设备项目 其他需要公示的内容/第二中标候选人信息投标人名称内******联合体投标单位名称四******资质类别及等级建筑工程总承包叁级投标报价(元)*******.** 工期(供货期)**日历天质量合格项目负责人刘洪相关证书名称和编号二级建造师注册证书川************安全生产考核合格证川建安B(****)*******项目管理机构其他人员安全员:徐婷。业绩荣誉*、****年**月**日内蒙古民族大学物资、设备采购*、****年**月**日国家税务总局奈曼旗税务局LED拼接屏设备采购项目合同其他需要公示的内容/第三中标候选人信息投标人名称/资质类别及等级/投标报价(元)/工期/质量/项目负责人/相关证书名称和编号/项目管理机构其他人员/业绩荣誉/其他需要公示的内容/否决投标情况被否决投标人名称否决投标原因否决投标的依据内******项目经理张洪锐未提供社保缴费证明材料B*.*在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的异议与投诉依据《中华人民共和国招标投标实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。公示时间****年**月**日—****年**月**日招标人敖汉旗工业园区管理委员会办公室地址赤峰市敖汉旗新惠镇联系人赵国辉受理电话***********行政监督单位敖汉旗发展和改革委员会地址赤峰市敖汉旗新惠镇联系人苑启受理电话***********
查看隐藏内容